Casa Maravilla
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situada a 5 minutos a pé do Mayaluum, Casa Maravilla Cozumel oferece fácil acesso a vários pontos turísticos da região.
O Parque Chankanaab fica a apenas 1.5 km de distância e o Cais de Punta Langosta está situado nas proximidades desta casa de férias aconchegante. Os amantes de história irão gostar de visitar o El Caracol, localizado a 18 minutos de distância caminhando. Situada a 4.4 km do Parque Discover Mexico Cozumel, a Casa Maravilla também está a apenas 1.9 km dos locais culturais como o Museo de Cozumel.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Cozumel. Localizado a 5 minutos de distância andando, La Palapa di Pasta Roo Cozumel serve pratos da culinária italiana. Os hóspedes podem chegar facilmente ao aeroporto Internacional de Cozumel, localizado a 5 km desta propriedade.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Internacional de Cozumel de Casa Maravilla aconchegante?
Casa Maravilla aconchegante e o eroporto Internacional de Cozumel são separados por 5 km de distância. - ❓
Casa Maravilla aconchegante fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Maravilla aconchegante oferece Wi-Fi. - ❓
Quais restaurantes próximos a Casa Maravilla aconchegante você recomenda?
Os hóspedes de Casa Maravilla aconchegante podem fazer uma refeição no restaurante La Palapa di Pasta Roo Cozumel que serve pratos da culinária italiana. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casa Maravilla aconchegante?
Os hóspedes poderão ficar em Casa Maravilla aconchegante com os animais de estimação.